Уважаемые родители!

Как утверждают психологи, участие родителей в школьной жизни ребёнка положительно влияет на его мотивацию в школьных достижениях, и как следствие повышает уровень его образования.

В настоящее время разработан программный комплекс информационно-аналитической системы "Сетевой Город. Образование", который позволяет Вам стать участником образовательного процесса в любое удобное для  Вас  время.

Сетевой Город. Образование – комплексная информационная система, объединяющая в единую сеть образовательные организации и органы управления образования в пределах всего муниципального образования Щекинский район, а также объединяет в сеть органы управления образования муниципальных образований Тульской области.

С помощью этой программы Вы своевременно получаете сведения

• Об оценках Вашего ребёнка
  • О посещаемости
  • О домашних заданиях
  • О расписании
  • О предстоящих экзаменах и контрольных, самостоятельных работах
  • Об экскурсиях и поездках
  • Мн.др.

изображение

Обладая такой информацией, у вас есть больше возможности  быть в курсе школьных дел ребёнка, вовремя прийти ему на помощь.

Вы получаете самую достоверную информацию об успеваемости Вашего ребенка, посещая сайт http://sgo.edu71.ru/ по имеющимся индивидуальным кодам доступа.

Услуга "Электронный дневник" родителям (законным представителям несовершеннолетнего)   предоставляется по письменному заявлению.

Заполненные заявления родители (законные представители несовершеннолетнего) передают классному руководителю ребенка.  Сроки начала/окончания предоставления муниципальной услуги в электронном виде после подачи соответствующего заявления регламентированы законодательством РФ.